Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Сосновые двери – еще одно изделие, в котором объединяются эстетичность и натуральность. Еще сосновые двери - доступны, а это очень хорошо для тех, к

Оконные проемы - важнейший элемент интерьера, поэтому к их декору дизайнеры относятся особенно внимательно.

Сегодняшняя востребованность модульной мебели обусловлена тем, что сейчас она доступна для широких масс. Выбирая модульную мебель, потребитель получ

Каждый мужчина должен сделать три вещи в жизни: посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка. С одной из этих целей мы вам поможем.

Самым важным элементом для строительства вашей сауны является древесина.

Ландшафтное проектирование

Создание проекта может проходить как в короткие, так и в длительные сроки, это зависит от сложности проекта и количеству, поставленных перед дизайнером, задач. При этом не стоит переживать, если разработка проекта займет значительное время, чем лучше будет продуман и подготовлен проект, тем прекраснее будет результат.

К тому же, чем лучше все продумано, тем меньше изменений и переделок будет ждать владельцев в будущем.

В процессе проектирования владельцы участков получают эскизный проект, генеральный план и предварительную смету. Эскизный проект является собственно проектом с учетом всех пожеланий и предложений. Эскизный проект и генеральный план могут быть начерчены от руки или смонтированы с помощью компьютерных программ, предназначенных для ландшафтного дизайна.

Генеральный план - это более основательное решение, с учетом внесенных коррективов при анализе эскизного проекта. Генеральный план изображает все зоны участка, которые будут воплощены согласно проекту, то есть зона отдыха, въезд/выезд, детские и спортплощадки и разные элементы ландшафтного декора. К основным элементам благоустройства местности относятся искусственные озера и пруды, садовые дорожки, места для деревьев и кустарников, а также цветочных клумб, живые изгороди, места для фонарей и беседок, садовых скамеек, мостиков, барбекю и т.д.

После того как генеральный план согласован и утвержден, обычно происходит подготовка документации проекта. Подготавливается разбивочный чертеж, вертикальная планировка, конструктивный чертеж, проработка конструкций и схем водных ресурсов, планы освещений, схемы дренажных систем, посадочные чертежи, проекты дизайна малых архитектурных форм, проекты поливных систем, сметы с описанием стоимость всех материалов, необходимых для воплощение ландшафтного проекта в реальность, и ландшафтных работ.

Предварительная смета показывает количество затрат, которые необходимы для воплощения ландшафтного проекта. Кроме этого, предварительная смета дает возможность оценить весь проект с материальной точки зрения, и внести коррективы, если это необходимо.

После того, как все будет спланировано и учтено, следует само воплощение ландшафтного проекта в реальность. Помощь профессионалов поможет сделать обычный сад с несколькими цветочными клумбами, и деревьями настоящим раем, или даже оазисом, полным зелени, красоты и гармонии.