Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

В спальне обстановка должна одновременно обеспечивать уют и выполнять определенные функции. Иными словами, нужные предметы меблировки – кровать, пла

Ванны из искусственного камня Астра-Форм

Искусственный камень, который еще называют литьевой мрамор, является необыкновенным, практичным композиционным материалом,

Как выбрать смеситель для ванной: разбор достоинств и недостатков каждого вида

На сегодняшний день рынок не испытывает никаких проблем в вопросе разнообразия смесителей.

От правильного выбора дверей для душевой, зависит не только внешний вид помещения, но и его характеристика. При выборе двери нужно обратить внимание

При оформлении интерьера многие выбирают кожаную мебель, символизирующую роскошь и достаток.

Как жидкая резина может помочь обеспечить качественную гидроизоляцию дома

Утверждение о том, что «тот, кто владеет информацией, владеет миром», можно перефразировать в «тот, кто знает всё о возможностях современных материалов, тот имеет надёжный дом.

Те потребители, которые не интересуются новыми предложениями производителей, а продолжают получать консультации на рынке, очень много теряют.

К примеру, жидкая резина, может стать отличным материалом для гидроизоляции кровли (покрытие кровли жидкой резиной - необходимая мера), так и для гидроизоляции фундамента и подвала. Но малая осведомлённость о технологии её применения часто останавливает нерешительных домовладельцев.

На самом же деле гидроизоляция крыши или фундамента жидкой резиной, процесс быстрый и не очень трудоёмкий. Потребуется только тщательная подготовка, так как строительный состав рекомендуется наносить на предварительно очищенную поверхность.

Так, поверхность очищают от скоплений грязи, пыли, мусора и хорошо просушивают. Метод, которым происходит нанесение жидкой резины для гидроизоляции на поверхность, называется холодным напылением. Такой способ нанесения обеспечивает бесшовность созданной поверхности и отличные гидроизоляционные характеристики.

Передовые технологии бесшовных гидроизоляционных мембранных систем, прежде чем дойти до массового потребителя проделали огромный путь. Применение жидкой резины для гидроизоляции было ещё 20 лет назад в Европе и Америке, вот и сейчас отечественного потребителя интересует жидкая резина цена которой доступна теперь всем хозяевам, затеявшим ремонтные или строительные работы.

Срок эксплуатации покрытия из жидкой резины, составляет более 25 лет, к тому же этот материал является нетоксичным, что значительно увеличивает количество его приверженцев.

Многих потребителей привлекают прекрасные эксплуатационные характеристики жидкой резины для гидроизоляции и возможность быстрого нанесения. Кроме того, что гидроизоляционное мембранное покрытие является негорючим материалом, оно ещё обладает стойкостью к ультрафиолету и имеет хорошую сопротивляемость коррозийным процессам. В условиях жёсткой эксплуатации покрытие позволяет защитить поверхность от механических воздействий, влаги и различных агрессивных сред.

Жидкая резина для гидроизоляции смогла заменить другие, существующие гидроизоляционные технологии, гарантируя максимальную эффективность, экономичность и надёжность. Чтобы представить, что являет собой этот материал, нужно знать, что это не плёнка, поставляемая в рулоне, не укладочный материал. Это напыляемая резина, которая сразу же схватывается и затвердевает, образуя бесшовную, ровную, монолитную поверхность.

Производят жидкую резину для гидроизоляции из водной эмульсии, в которую в процессе изготовления добавляют специализированные полимеры. Именно эти полимеры и делают поверхность, на которую нанесли резину, эластичной, стойкой к повреждениям и гарантирующей высокую гидроизоляционную защиту. Фундамент дома или кровля будут надёжно защищены, если потребитель предпочтёт новые гидроизоляционные технологии.