Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Потолок занимает большую площадь, поэтому неизменно приковывает взгляд. Не удивительно, что владельцы квартир уделяют ремонту потолка такое присталь

При выборе напольного покрытия для кухни следует учитывать не только эстетическую привлекательность покрытия, но и его функциональные особенности.

Кабель является специализированным изделием, состоящим токопроводящих жил, изоляции, внешней защиты и оболочки.

Непосредственно сами сэндвич-панели чаще всего используются при строительстве различных быстровозводимых зданий и разного рода сооружений имеющих оп

1. Дизайн кухни в стиле прованс под старину — это первый вариант, который мы рассмотрим.

О гардеробной

Гардеробная – это совершенно особая комната для всех женщин в мире! И все они мечтают о том, чтобы она была просторной и заполненной интересными и красивыми вещами.

А также она должна быть максимально удобной и хорошо обустроенной. Иногда это достигается за счет того, что урезается площадь других комнат.

Согласитесь, это очень удобно, когда все вещи хранятся в специально отведенной для этого комнате. Высвобождается полезное пространство в других комнатах, т.к. нет необходимости устанавливать тяжеловесные и массивные шкафы и другую мебель на заказ, а также освободить жизненное пространство. Наши советы немного помогут вам создать настоящую гардеробную вашей мечты.

Самым главным критерием в создании такой комнаты является освещение. Освещение должно быть ярким и правильно направленным. Свет должен исходить от нескольких источников и не быть рассеянным, а точно сфокусированным и однородным. Попросите консультацию у дизайнера, который сможет подобрать освещение для вашей комнаты, учитывая ее особенности. Тогда вещи будут смотреться так, так они выглядят при дневном свете, и без искажения цвета и текстуры.

Также не бывает хорошей гардеробной без зеркал, которые тут просто незаменимы. Кроме их прямого назначения, они еще и добавляют немного света, делая его больше равномерным. Зеркала должны стоять повсюду в гардеробной и позволять вам видеть себя в полный рост и в различных ракурсах. Удобным вариантом являются шкафы с зеркальными дверями.

Качественные кухни с фотопечатью на сайте http://www.mebelfantasy.ru/shop/kuhni/kuhni-s-fotopechatyu

Если вы планируете сделать гардеробную без шкафов, то зеркала там необходимы все равно, поэтому этот вопрос продумайте заранее – где и как они будут установлены. Подобные зеркальные вставки должны располагаться по периметру гардеробной.

Полочки там будут или же шкафы – на ваше усмотрение. Но для мелких вещей все же желательно поставить хотя бы один шкаф. С открытых полок всегда удобно брать вещи, т.к. они хорошо просматриваются и ускоряют выбор и поиск.

Размеры гардеробной могут быть разные, но если у вас есть возможность поставить там кушетку, столик, ширму, то воспользуйтесь этим. А вот что касается любимых шляпок, шарфиков, зонтиков. Сумочек, то это всегда можно использовать как декор в гардеробной. Они будут создавать эффект художественного беспорядка. Да и вид любимых вещей не может вызывать плохие эмоции.

Гардеробную лучше всего делать в светлых тонах натуральных оттенков бежевых, охристых цветов, или другие, но из той же палитры. Всё, что вы туда поместите должно быть функциональным и удобным. Принцип практичности тут должен соблюдаться как ни в какой другой комнате.

Расположить гардеробную тоже надо грамотно, т.к. это ваше личное пространство, и поэтому от посторонних лучше его скрыть. Она должна выходить либо в спальную, либо в ванную комнату. В качестве самостоятельной комнаты ее лучше не делать. Это особенно актуально, если вы очень цените вашу приватную жизнь.