Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

При оформлении интерьера многие выбирают кожаную мебель, символизирующую роскошь и достаток.

Подводка холодного и горячего водоснабжения в квартиру или частный дом требует подбора специальных труб.

Одним из наиболее удобных и эргономичных типов ворот сегодня являются подъемные конструкции. Они позволяют выбирать полотно с любыми характеристикам

Дозаторы, наконечники дозаторов являются одним из наиболее востребованных пластиковых материалов расходного типа.

Ванны из литьевого мрамора: преимущества и недостатки

Ванна, выполненная из литьевого мрамора, представляет собой изделие, способное похвастать не только прекрасным внешним видом, но и отличными эксплуа

Отделка фасада деревом

Отделка фасада деревом- это отличное современно и бюджетное решение, которое обновит внешний вид вашего дома, и будет радовать вас и вашу семью.

Фасад - это лицо дома, и оно не может плохо выглядеть. Долговечность здания зависит от выбора материала при постройки и ухода за ним. Раньше деревянная отделка фасада встречалась только на загородных домах, но сейчас все изменилось. С нынешними ценами на кирпич, дерево является отличным и востребованным аналогом за приемлемые деньги. Облицовка фасада способна скрыть неровности дома и выровнять углы, что сделает ваш дом намного дороже, чем был перед этим. Перед тем как начать работу необходимо ознакомится с видами материала, достоинствами и недостатками и подводными камнями при облицовке своими руками, при этом лучше взять в аренду мачтовый строительный подъемник на https://heightlifts.ru/.

Все наши производители используют российские сорта древесины: Лиственница, ель, сосна. Выбор обусловлен тем, что наши сорта древесины дешевле и не нуждаются в транспортировке на дальние расстояния. Выполнять уход за местными породами деревьев в местном климате проще, и всем известно как их защищать и ухаживать. Самая популярная и дешевая- Сосна. Она легко поддается обработке и имеет хорошие характеристики, которые она получила за счет смол которые в ней содержатся.

После завершения работ по отделке фасада деревом- его необходимо правильно защитить, от этого будет зависеть долговечность и внешний вид всей стены. Не думаю, что вы делаете внешний ремонт на 2-3 года. Еще наши бабушки и дедушки знали, что масляная краска прекрасно защищает дерево от внешних воздействий.

После нескольких слоев масляной краски дерево невозможно отличить от пластиковых панелей. Кроме того, некачественная краска лопается и выгорает на солнце впоследствии теряет свой блеск, и становится матовой и некрасивой. Лучше использовать для защиты лак, он может быть как прозрачным, так и с затемняющим эффектом. Наносить лак проще чем краску, а срок службы практически одинаковый. Лак придаст древесине более лучший вид чем простая краска, а следовательно подчеркнет ваш обусловленный выбор.

В случае если вы обладаете хорошими дизайнерскими навыками вы можете создать свой собственный и неповторимый дизайн с помощью комбинирования различных видов отделки фасада. Видов отделки более, чем достаточно - другие виды древесины, камень ( натуральный или искусственный), фасадные панели, декоративная штукатурка и прочее.