Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Подвесной потолок – это один из лучших вариантов для отделки помещения, где уровень влажности и перепад температур значительны.

Каждый мужчина должен сделать три вещи в жизни: посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка. С одной из этих целей мы вам поможем.

Среди множества материалов, находящих применение в строительстве, древесина считается наиболее старым и популярным. Что не удивительно, так как, дер

Обработка паром требуется при многих производственных и строительных процессах.

Шторы играют ключевую роль в оформлении интерьера, придавая ему уют и стиль.

Парадные технические двери - предназначение и функциональные особенности

Изначально стальные двери использовались исключительно в охранных целях, в офисах или на складах. Но вскоре их превосходная репутация дошла и до обычных домов.

Правда, с тех пор металлические двери значительно преобразились.

 Сейчас выпускается немало видов надёжных стальных дверей. Особым спросом пользуются входные технические двери. Они активно используются на промышленных и строительных объектах, в помещениях специального назначения. Кроме того, на сегодняшний день широко востребованы парадные технические двери, устанавливаемые, например, в подъездах современных многоэтажных домов.

 Парадные стальные двери выполняют разные функции. В частности, стальные дверные конструкции в высотных зданиях надежно ограничивают доступ посторонних людей в подъезд, следовательно, способствуют усилению безопасности жильцов и защищенности квартир. Такие двери комплектуются кодовыми замками, домофонами. Они отличаются респектабельным, современным, стильным внешним видом. Стальные двери препятствуют проникновению холодного воздуха в подъезд, поэтому на всех лестничных площадках поддерживается постоянный температурный режим. Благодаря специальным уплотнителям тепло из подъезда не уходит.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что парадные технические двери охраняют спокойствие жильцов и обеспечивают комфорт проживания в доме. Следует отметить, что такие двери имеют специфическую конструкцию. В них присутствуют дополнительные рёбра жесткости, что придает им особую прочность, поэтому двери из пластика для этой цели не подходят, но идеально пластиковые двери подходят для магазина и офиса. Это технологическое качество крайне важно для входных подъездных дверей в наше достаточно непростое время. К тому же, благодаря высокой прочности и износостойкости парадные технические двери служат весьма долгий срок. Их стабильную работу обеспечивает специальная фурнитура. Она выдерживает значительные нагрузки при открывании и закрывании двери. Причём конструкция фурнитуры достаточно проста, а её функциональность высока.

 Большим спросом в современных городах пользуются технические входные двери, на поверхность которых нанесено специальное напыление. Такое внешнее покрытие обладает эстетичностью, оберегает дверную конструкцию от появления царапин, дефектов. С него без проблем смываются надписи и рисунки, оставленные вандалами. При необходимости парадной входной технической двери можно придать индивидуальный вид. Для этого применяется разнообразная отделка, которую нужно выбирать исходя из условий эксплуатации и степени функциональности конструкции.