Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

При выборе теплого пола каждый покупатель думает, какой вариант лучше для помещения – электрический либо водяной.

Если у вас есть участок земли и хороший дачный домик, где вы проводите свои выходные дни, а возможно и весь летний сезон, тогда без бани вам просто

Любое стилевое направление в дизайне интерьера имеет свои особенности, характерные черты и своеобразные приметы.

Мягкий пускатель - это устройство, которое применяется для контролируемого запуска и остановки электрического двигателя.

Теплый и солнечный интерьер в прованском стиле, зародившийся на морском французском побережье, актуален и для обустройства ванных комнат.

Нюансы аренды автовышки для строительства

При выполнении многих работ по ремонту объектов, независимо от их высоты и типа, необходим подъем рабочих, а также оборудования и инструментов. Наиболее удобным способом для этого является применение специальных подъемников, смонтированных на автомобильной платформе.

Такие подъемные механизмы принято называть автовышками.

Ремонтные работы, при которых необходима аренда автовышек:

  1. Обновление фасада (покрасочные, облицовочные работы, покрытие штукатуркой, монтаж вентилируемого фасада).
  2. Теплоизоляция при помощи минераловатных плит.
  3. Работы по замене кровли.
  4. Монтаж системы водостока.
  5. Установка кондиционеров.
  6. Выполнение внешних электромонтажных работ.

В настоящее время существует множество видов автовышек. Одними из самых распространенных являются коленчатые. Особенность этих аппаратов - поворотная стрела, состоящая из нескольких звеньев, на последнем из которых смонтирована платформа (люлька). Одной из разновидностей является вышка с электро изоляцией люльки, позволяющей проводить ремонтные и наладочные работы на объектах, на которые возможна подача электрического тока высокого напряжения. Одной из самых важных характеристик подъемного устройства является грузоподъемность.

Некоторые из моделей, выпускаемые промышленностью, обладают способностью осуществить подъем на высоту звена из трех, четырех человек и необходимое для выполнения работ оборудование. Вторыми по популярности являются телескопические подъемные устройства. Они обладают возможностью обеспечить большую высоту подъема. Среди преимуществ можно отметить также простоту управления, которое может осуществляться как из кабины, так и прямо из люльки. Недостатками данного вида подъемников являются их сравнительно большие размеры, а также сложность ремонтных и сервисных работ.

Существуют подъемные аппараты, конструкция которых позволяет объединить положительные характеристики коленчатых и телескопических подъемников и устранить некоторые их недостатки. Это комбинированные подъемники. К сожалению, они обладают сложной конструкцией и управлением, а также высокой ценой. Аренда подъемных механизмов этого типа актуальна при выполнении работ в труднодоступных местах.