Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Современные цементно-известковые штукатурки – это составы, полностью подготовленные к использованию.

Магазинов и торговых домов в настоящее время в большом городе довольно много. Кто-то завлекает нас лозунгами, например, "выбираем газонокосилки бенз

Потолок занимает большую площадь, поэтому неизменно приковывает взгляд. Не удивительно, что владельцы квартир уделяют ремонту потолка такое присталь

Выбор джакузи

Джакузи помогает снять мышечное напряжение, способствует расслаблению и умиротворению.

Каждый мужчина должен сделать три вещи в жизни: посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка. С одной из этих целей мы вам поможем.

Немного об обустройстве зимнего сада

Зимний сад часто называют зеленой гостиной, в которой обитатели могут в полной мере любоваться и наслаждаться живой растительностью круглый год.

Это способ сохранить лето в холодные месяцы. Как же уютно и комфортно обустроить зимний сад?

Данное помещение стоит запланировать уже на этапе проектирования дома. Благодаря этому, вы сможете разместить его там, где доступ солнечных лучей самый максимальный. Зеленую гостиную можно организовать и на более позднем этапе строительства жилья, однако, возможности обустройства и удобное расположение могут быть ограничены. Застекленный сад круглый год, красивая пышная растительность – это мечта каждого члена семьи. Там можно отдыхать и наслаждаться зеленью в любое время.

Что необходимо учесть?

Очень важным вопросом при строительстве зимнего сада является отопление. Оно обеспечивает необходимую температуру в зимнее время, когда ветер, снег и мороз охлаждают растения и действуют на них неблагоприятно. Используя стекло для отделки данного помещения, будет создаваться впечатление, что вы одновременно находитесь и в комнате, и на открытом воздухе.

Круглогодичная оранжерея должна быть защищена от воздействия жарких солнечных лучей летом. Правильно разработанный и спроектированный сад основан на использовании соответствующих материалов, обеспечивающих полную герметичность. Чтобы не возникали трещины, вызывающие нарушения данного параметра, стеклянные элементы должны быть эффективно объединены. В настоящее время для этого применяется алюминий, сталь, металлические или деревянные конструкции.

Зимний сад, отделанный деревом, будет очень уютным и комфортным. Дерево – это материал, который как никакой другой будет отлично сочетаться с зеленью, находящейся внутри. Даже если вы не имеете возможности по созданию большого сада в качестве отдельной постройки, стоит обустроить такую зимнюю гостиную на террасе или веранде с растительностью, которая будет радовать вас даже зимой. Ведь главной задачей зимних садов является то, чтобы даже при плохой погоде домочадцем было уютно и тепло.