Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Открытие химиками новых веществ все время дает возможность дизайнерам использовать какие-то новинки в обычных и привычных областях, где, казалось бы

С образованием конденсата на стеклах окон в холодную погоду сталкивается буквально каждый второй потребитель.

Выбор джакузи

Джакузи помогает снять мышечное напряжение, способствует расслаблению и умиротворению.

Рулонные жалюзи являются прекрасным защитником вашего дома от яркого солнечного света. Производители предлагают большой выбор ассортимента, представ

Теплый и солнечный интерьер в прованском стиле, зародившийся на морском французском побережье, актуален и для обустройства ванных комнат.

Как часто следует заменять светодиодные лампы

Светодиодные лампы являются невероятным изобретением, предлагая очень яркий источник света, который получается из самых маленьких лампочек, которые только можно представить.

Светоизлучающий диод, как они известны, в настоящее время является основным элементом технологии персонального освещения, от фонарей и фонарей до автомобильных фар и домашних светильников. Существует несколько различных градуированных светодиодных ламп (все их виды можно посмотреть в каталоге), самая популярная из которых известна как белые светодиодные лампы. В этом руководстве рассматривается один из менее обсуждаемых атрибутов светодиодной лампы - ее срок службы.

Срок службы светодиодов

Прежде всего, будьте уверены, что средняя светодиодная лампа будет производить 60% своей мощности (достаточно легко из-за мощного блеска) в течение 50 000 часов, прежде чем отказаться от призрака. Это означает, что вам нужно будет только заменить светодиодную лампу, в зависимости от использования, которое она получает, в среднем каждые 5 - 10 лет. Очевидно, что эта цифра может упасть в зависимости от уровня использования, а также из-за интенсивности лампы, если есть пользовательские настройки силы. Несмотря на это, многие более мощные светодиодные лампы долго будут жить в приложениях, в которых они живут, - и вы можете вынуть их из настольной лампы через пятнадцать лет, чтобы они светились в свете будущего.

Факторы окружающей среды

Как и следовало ожидать, светодиодная лампа без видимой слабости не совсем так. Они довольно восприимчивы к неблагоприятным условиям окружающей среды, таким как чрезмерное воздействие влаги и избыточное воздействие тепла. Температура матрицы, относящаяся к теплу матриц, окружающих светодиод, чрезвычайно важна для обеспечения общего срока службы лампы.

Другим фактором, который снижает этот срок службы, является температура окружающей среды, которая окружает колбу; температура окружающей среды и влажность выше нормы способствуют значительному сокращению срока службы. Это связано с тем, что на светодиод воздействуют термические напряжения при температурах, превышающих стандартную температуру испытания 25 градусов Цельсия. Наряду с влиянием на общий срок службы лампы, это, разумеется, влияет на яркость светодиодов и силу их световой мощности. Настоятельно рекомендуется не эксплуатировать свои светодиодные лампы при температурах, которые значительно превышают средние значения 25 градусов, хотя немного более высокая температура приведет только к риску замены лампы каждые пять лет по сравнению с десятью.

Если вам требуется набор светодиодных ламп в области с температурой, которая ниже идеальной, есть очень простое решение, которое приведет к долговечному источнику света, который будет заменяться только каждые несколько лет. Просто используйте больше светодиодов, которые имеют большее количество диодов, обращенных к поверхности - обычно это приводит к появлению светодиодов со слегка сглаженным внешним видом - и поворачивайте их каждый год или около того. Это обеспечит максимальное осаждение света и минимальное обслуживание, когда дело доходит до их замены. Спросите в вашем местном магазине бытовой техники о светодиодных мультипакетах, с помощью которых вы сможете сэкономить при покупке нового светодиодного проекта.