Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Между ванной и стенами зачастую существует небольшой промежуток свободного пространства, в который все время попадает вода, скапливается грязь, пыль

Линолеум – это одно из наиболее популярных на сегодняшний день напольных покрытий, появлением которого мы обязаны англичанину Фредерику Уолтону, зап

Благодаря стремительному развитию технологий на протяжении последних десятилетий, в том числе в области строительства, появляются всё новые прогресс

Сборные системы, позволяющие создать настоящую парилку, − уникальная возможность для каждого желающего установить в своем коттедже или квартире мини

В быту часто возникает необходимость незначительного ремонта, сборки мебели и других конструкций. Во всех подобных процессах необходим инструмент –

Рулонные жалюзи

Рулонные жалюзи являются прекрасным защитником вашего дома от яркого солнечного света. Производители предлагают большой выбор ассортимента, представленный для широкого круга потребителей.

Вы сможете не только защитить ваш дом, но и придать свой оригинальный декор посредством жалюзи.

Цветовая гамма столь разнообразна и велика, что порой трудно сделать выбор, старайтесь подбирать жалюзи под основной дизайн квартиры.

Что касается материалов, из которых изготавливают жалюзи, то здесь производители предлагают богатый выбор тканей, от натуральных до искусственных, а также тканное и нетканое полотно.

В моду вошли жалюзи из бамбука, которые помимо своих экологически чистых качеств, обладают оригинальным дизайном и многообразием орнаментов.

Необходимо отметить то факт, что рулонные жалюзи бывают нескольких видов.

  1. Кассетные жалюзи. Изготавливаются из разных материалов и очень просты в обращении, они закрывают всю поверхность окна. Если вы не пользуетесь жалюзями, то они у вас собраны в рулон, закрыты и находятся над окном. Если вам необходимо воспользоваться ими, то вы за считанные секунды легко можете размотать полотно обратно.
  2. Миникассетные жалюзи изготавливаются под размеры вашего окна. Конструкция крепиться на саму оконную раму сверху, таким образом, используя этот вид, вы можете закрывать как всё окно целиком, так и его половину, потому что для каждой створки у вас будет своё полотно.
  3. Жалюзи для мансардных окон. Производители позаботились и об этом виде, конструкция продумана очень чётко и практично, она не вызовет у вас никаких проблем, жалюзи прекрасно будут работать в наклонном положении.

Необходимо сказать о самой конструкции использования всех рулонных жалюзей. Управление ими доставит вам одно удовольствие, так как потянув за специальный шнурочек, вы легко сможете сложить или разложить жалюзи.

Существует также пульт дистанционного управления, который устанавливается в любом удобном для вас месте, этот механизм снабжён полной автоматикой управления.

Пользуйтесь прекрасным изобретением, таким как рулонные жалюзи, тем самым защищая себя от палящих лучей солнца.

Бюджетный отдых в Болгарии в сентябре возможен, особенно если поселиться в апартаментах.