Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Находясь в процессе выбора возможности аренды подъемника, вы получаете максимально быстрое и эффективное решение

Незаметно прошли времена однотипных шкафов-купе из ДСП — современные варианты сочетают и функциональность, и эстетику.

В современном мире ванная комната давно перестала быть местом исключительно для поддержания гигиены.

Индекс в марках означает низкое дымо- и газовыделение (Low Smoke) (индекс (А) означает, что кабель соответствует категории А.

Современное строительство невозможно представить без электрического инструмента. Электроинструмент выпускается двух видов: профессиональный и для бы

Напольные кондиционеры Ballu

Современные кондиционеры способны избавить человека от целого ряда неприятностей – они охлаждают воздух в помещении даже в самую сильную жару на улице, обеспечивают нагрев, ионизируют его, очищают и многое другое.

С установленным напольным кондиционером ballu или стандартной настенной сплит-системой становится куда комфортнее жить в квартире. Прохладный воздух обеспечивает достойный уровень для отдыха, а также создает оптимальные условия для работы. 

Эффективность сплит-системы зависит не только от типа оборудования и от производителя, но и от места установки климатической системы.

Достаточно соблюдать ряд элементарных правил при проведении монтажных работ:

  1. Выходящий из кондиционера холодный воздух не должен быть направлен прямо на человека. Выбирайте место так, чтобы поток не был направлен на спальное место, на игровую зону в детской и другие места, где вы часто проводите время. При прямом контакте с охлажденным воздухом со временем можно столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Если такого места в комнате нет – измените положение жалюзи во время работы устройства – воздух должен быть направлен строго прямо. У такого режима есть преимущество – холодный воздух равномерно распределяется по всей комнате.
  2. На пути прохождения холодного воздуха не должно быть никаких преград. Не устанавливайте кондиционер так, чтобы он дул непосредственно на шкаф или другую мебель в комнате, наличие препятствий значительно снизит производительность климатического оборудования. Важно также, чтобы в зоне 1 метра от кондиционера не были установлены другие электронные приборы – сплит-система может вызвать помехи в их работе.

Обращаясь в наш магазин кондиционеров, вы всегда можете получить профессиональные консультации не только по вопросам выбора подходящей сплит-системы. Специализированные магазины климатического оборудования имеют в своем штате специалистов, которые расскажут об особенностях правильного монтажа и последующего использования кондиционера вне зависимости от марки и модели устройства.