Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Обустройство полов в таких помещениях, как балконы, патио, беседки, веранды требует грамотного подхода к выбору покрытий, так как условия эксплуатац

Нравится нам это или нет, но рано или поздно кран в ванной или на кухне изнашивается и начинает пропускать воду.

На сегодняшний день правильный раздел общего жилого помещения стал особенно актуальным.

Керамическая ванна - дорогостоящее решение для роскошного интерьера. Такого рода изделия относятся к премиум-сегменту, ведь работа с материалом данн

Процесс укладки условно подразделяют на два этапа: предварительная подготовка поверхности и непосредственно укладка плитки.

Подвесные биде

После покупки нового жилья каждый владелец стремится обустроить его наилучшим образом.

Основное стремление при обустройстве – сделать все качественно без лишних денежных затрат. Подвесные биде, даже те, которые представлены на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/ в бюджетной категории, способны прослужить максимально возможный срок при условии правильного выбора.

Многочисленные опросы демонстрируют, что к подвесному сантехническому оборудованию большинство покупателей относятся с опаской. Подобные модификации – новинка на современном рынке. При этом не нужно бояться использовать подвесные биде – подавляющее количество конструкции способны выдерживать до 400 килограммов.

Главное преимущество подвесных биде – особенности монтажа. За счет подвесной установки конструкция занимает минимум свободного места, в итоге появляется пространство для реализации других дизайнерских идей. Использование подвесной сантехники позволяет визуально увеличить свободное пространство - в таком помещении вы будете чувствовать себя уютнее и комфортнее.

Еще одно преимущество подвесных биде – упрощение процедуры влажной уборки в помещении. Вы получаете доступ ко всей поверхности пола, не нужно приноровляться, чтобы помыть полы за биде.

Установка подвесного биде требует наличия определенных навыков, при этом, если вы уже работали с подобными конструкциями, в процессе монтажа не возникнет никаких сложностей. При проведении самостоятельного монтажа учитывайте ряд факторов – расстояние между биде и другим сантехническим оборудованием должно быть не меньше 20 сантиметров. В итоге важно, чтобы в ванной комнате было достаточно свободного пространства для использования сантехнического оборудования.

Подводя итоги можно сказать, что подвесные биде сочетают в себе целый ряд достоинства – они экономичный, эргономичны, максимально компактны.