Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Вы решили сделать ремонт на своём балконе, но не знаете с чего начать? Воспользуйтесь несложными советами о том, как превратить ваш балкон в уютное

Конечно,  излишними эти самые метры не бывают никогда,  какой бы площадью вы не располагали. А если их очень, ну просто неприлично мало? А как же «в

Если у вас есть участок земли и хороший дачный домик, где вы проводите свои выходные дни, а возможно и весь летний сезон, тогда без бани вам просто

Холодные полы в частном доме являются не меньшей проблемой чем тонкие стены. Через них уходит огромное количество тепла, а расход газа или других ма

Один из самых используемых в сооружении различных конструкций вид металлического проката представляет собой профиль с «Н»-образным сечением.

Кухонные гарнитуры

Готовые кухонные гарнитуры и кухни на заказ имеют свои плюсы и минусы:

Готовую мебель для кухни Вы можете воочию увидеть в магазине и сразу же приобрести ее, без ожидания и дополнительных усилий. Однако достаточно ограниченное дизайнерское и конструктивное решение ставит под сомнения функциональность таких гарнитуров.

Возможны варианты несоответствия как размеров, так и дизайна уже имеющейся техники, которую Вы не готовы менять, с новой кухонной мебелью. С другой стороны, среди имеющихся в наличии разнообразных вариантов и при невозможности траты времени на ожидание, такие кухонные гарнитуры могут стать идеальным решением именно для Вас.

Кухни на заказ в Москве, которые предлагаются на сайте http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-na-zakaz-nedorogo-moskva позволяют Вам выбрать абсолютно все: от желаемого материала и цвета своей будущей кухни до абсолютно уникального индивидуального дизайна.

Наличие неровных углов, выступов, расположение розеток, плитки, батареи, водопровода и воздуховода - не проблема, когда мебель для кухни проектируется индивидуально. Из недостатков можно назвать необходимость некоторых трат времени на обсуждение деталей с нашим дизайнером и на недолгое ожидание выполнения Вашего заказа.

Хорошая компания не делает различий между клиентами, покупающими у нас кухни эконом класса и теми, кто предпочитает приобрести эксклюзивные кухни на заказ,- Вы в любом случае останетесь абсолютно довольны:

Мебель для кухни приятно удивит Вас своей ценой. Отсутствие дополнительных наценок значительно сэкономит Ваши финансовые траты.

Мы не только продаем высококачественную мебель для кухни, но и готовы воплотить в жизнь каждую Вашу идею, изготовив необходимые кухни на заказ.

Наша компания берет на себя ответственность за каждый этап проведенных работ и не боится давать Вам несомненные гарантии качества.

При необходимости опытные сотрудники компании «Кухни эконом» готовы бесплатно разработать для Вас дизайн-проект.

Мы не продаем только то, что есть у нас в ассортименте, при необходимости мы изготовляем лучшее для вас!

Разрабатывая и проектируя кухни, мы стараемся учесть абсолютно все Ваши пожелания и индивидуальные особенности: левша Вы или правша, высокого роста или не очень, какая глубина шкафчиков для Вас оптимальна, какой Вы желаете видеть рабочую зону кухни и зону для релакса (в том случае, если кухни используются и как столовые).

Кроме того, если Вам нравится встраиваемая техника, сообщите об этом нам. Особенные стол (стулья) и прочие элементы способны придать эксклюзивность интерьеру Вашего жилья, дизайнеры компании «Кухни эконом» с радостью подберут для Вас и эти детали интерьера.

К примеру, стеклянные столы придадут легкость и воздушность любому помещению, а размещение на них различных предметов неизменно вызывает иллюзию невесомости.