Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Автомобильные перевозки негабаритных грузовых заказывают если требуется доставить в другой город трансформаторы или спецтранспорт, различное оборудо

Существующие в настоящее время  смесители можно разделить на две категории дорогие, элитные стоимость которых может превышать 300 долларов и смесите

Отделка фасада деревом- это отличное современно и бюджетное решение, которое обновит внешний вид вашего дома, и будет радовать вас и вашу семью.

Решение провести ремонт - ответственный шаг. Но нас часто пугают приближающиеся хлопоты, а также финансовые затраты.

Мягкий пускатель - это устройство, которое применяется для контролируемого запуска и остановки электрического двигателя.

Сейф-двери для дома: стильность и надежность

Главная цель, преследуемая собственником городской или загородной жилой недвижимости при установке металлической двери - это обеспечить безопасность, неприкосновенность домашнего имущества.

Больше всего для достижения поставленных задач подходя так называемые сейфовые двери.

В чем заключается разница между дверью-сейф и классической металлической дверью?

Главное отличие - в конструкции. В двери-сейф коробка и полотно цельногнутые, изготовлены из прочной листовой стали холодного проката толщиной не менее 1,5 мм, у некоторых моделей этот параметр составляет 2 мм. Так как такие двери имеют внушительный вес, то их монтаж осуществляется на специальные петли с закаленными подшипниками и осью.

Противосъемные штыри, дополнительные ребра жесткости, два разных по-своему устройство запорных устройства четвертого класса секретности на несколько точек запирания, усиленная рама и бронированные накладки в зоне расположения замков делают такие двери неприступной крепостью для механического и «интеллектуального» взлома.

Варианты отделки металлических дверей

В ценообразовании металлической двери принимают участие отделочные материалы, с помощью которых дверной конструкции придается эстетичный внешний вид. Если не увлекаться декорированием, а использовать для оформления только порошковую краску, то стоимость двери вырастит не намного.

Но учитывая, что двери с умным замком купить которые можно у нас, - это своеобразная «визитка» дома, то многие домовладельцы не жалеют денег на оформление металлической двери, используя для этого натуральное дерево, фрезерованные панели МДФ, кованые элементы. При этом внутренняя и внешняя сторона входной двери могут быть оформлены по-разному.

Производители при изготовлении дверей не забывают, что она должна служить преградой не только для злоумышленников, но и для холода, посторонних запахов, шума. Для этого ими используется двойной уплотнительный контур, современные утеплительные материалы, хорошо поглощающие звук.

Стоит отметить, что все качественные двери-сейф проявятся только в том случае, если будет произведена профессиональная установка.