Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

С образованием конденсата на стеклах окон в холодную погоду сталкивается буквально каждый второй потребитель.

Процесс укладки условно подразделяют на два этапа: предварительная подготовка поверхности и непосредственно укладка плитки.

Светодиодные прожекторы относятся к энергосберегающему оборудованию, предназначенному для обеспечения высококачественным светом на протяжении длител

Саратовский завод Torex уже на протяжении 26 лет радует потребителей своими надежными, ударопрочными дверями из высокопрочной стали!

Основная ценность оштукатуривания стен состоит в том, что производство таких работ очень просто и дешево. К тому же именно штукатурка получила больш

Какой интерьер будет безопасным для ребёнка

Оформление детской комнаты - достаточно трудное занятие, ведь взрослые люди не могут представлять себе, каким должно быть пространство для ребёнка.

Комната должна быть не только красивой, но и комфортной для малыша. На Ее оформление уйдёт немалое количество времени, поэтому стоит заняться этим ещё до родов, чтобы не пришлось торопиться и выполнять ремонтные работы уже после появления на свет ребёнка, когда на это не будет ни сил, ни времени.

Нужно попробовать взглянуть на комнату, так сказать, глазами младенца и представить себе, что именно может быть опасно для ребёнка. Например, очевидно, что мебели с острыми углами быть поблизости не должно, кроме того, не должно быть никаких хрупких конструкций, которыми бы ребёнок мог пораниться. Конечно, новорождённый ребёнок только и делает, что спит в своей кроватке, но вот только стоит брать во внимание, что дети в первый год своей жизни крайне быстро растут, очень скоро малыш начнёт ползать, а потом ходить, любопытство будет брать своё и ребёнок будет пытаться залезть везде, даже туда, куда нельзя.

Конечно, совсем необязательно делать розетки в комнате слишком высоко, а мебель выбирать исключительно с закруглёнными углами. К счастью, в магазинах имеются специальные приспособления, которые позволяют обезопасить пространство для ребёнка, к таким относятся заглушки для розеток, а также особые накладки на острые углы мебели и т.п.

От мелких безделушек в детской с точки зрения безопасности и функциональности пространства лучше отказаться, ребёнок все равно этого не оценит, а что хуже всего - может воспользоваться всем этим не по назначению.

Опасным местом в детской комнате является батарея, а между тем далеко не все родители обращают на неё внимание, следует сделать так, чтобы она была завуалирована и при этом нигде не было острых углов, которые могли бы травмировать малыша.

Отделочные материалы нужно выбирать с предельной тщательностью, самое главное - это чтобы они были экологически чистыми, чтобы не пришлось в дальнейшем переживать за здоровье своего чада. Не стоит забывать о том, что дети любят все пробовать, что называется на зуб, за этим родители не всегда способны уследить, поэтому лучше оформить детскую так, чтобы по данному поводу не пришлось волноваться.

Мебель должна быть функциональной, Ее не должно быть слишком много, так как ребёнку нужно свободное пространство для игр и вообще для времяпровождения. Родители часто грешат тем, что скупают абсолютно все в детских магазинах и в итоге в комнате практически не остаётся свободного места.

Хорошая мебель на заказ в Москве на сайте https://www.rumebel24.ru/

Не стоит приобретать в детскую комнату слишком много текстиля и обставлять Ее большим количеством мягких игрушек, так как все это является пылесборниками, а наличие пыли в комнате ребёнка может спровоцировать появление аллергии.