Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Здесь действительно нужно постараться, чтобы превратить явно малогабаритное пространство в удобное помещение, куда хотелось бы возвращаться каждый д

Стиль хай-тек в интерьере имеет свою уникальную эстетику, которая сочетает современные технологии, инновационный дизайн и функциональность.

Покупая уже готовый частный дом или дачу, приходится делать ремонт.

Шаровой стальной кран используется в качестве запорной арматуры для полного перекрытия рабочего потока в трубопроводах, в которых номинальное давлен

Электрически удерживаемый контактор освещения Siemens LCE04C400024A является высокоэффективным и надежным устройством, созданным компанией SIEMENS д

Древесина для сауны: осина

Самым важным элементом для строительства вашей сауны является древесина.

Потому что дерево равномерно поглощает тепло сауны, а затем равномерно отдает его обратно в окружающую среду. Это создает очень приятный климат в сауне. Кроме того, дерево способно впитывать влагу, тем самым предотвращая (застой) влажных сидений при посещении сауны. Неважно, какое дерево для сауны вам нравится: каждый вид имеет свой индивидуальный характер и создает уютную атмосферу в вашей сауне. Поэтому за расслабление в домашней сауне отвечает не только успокаивающее тепло, но и уютная атмосфера, создаваемая деревом для сауны.

Осина

Мы придаем большое значение высококачественной древесине, которая поступает из экологического лесного хозяйства. Как настоящие профессионалы в области саун, мы стремимся предложить вам прочную и долговечную древесину для саун, которые вы можете приобрести на https://broilclub.ru/sauny/infrakrasnye-sauny/dvukhmestnye-infrakrasnye/, которая гарантированно не содержит смолы и заноз. Мы рекомендуем осину, термоосину и ольху: эти породы древесины прекрасно сочетаются с простым современным дизайном. В кабинах саун со стеклянным фасадом дерево особенно хорошо смотрится в сочетании со светодиодным освещением.

Осина (лат.: Populus tremula) часто встречается вдоль лесов и обочин дорог. Ни один вид деревьев не растет так быстро, как осина, которая вырастает в среднем до 20 метров в высоту. Осина идеально подходит в качестве древесины для скамеек в сауне, а также для внутренней обшивки. Она не содержит смол и прекрасно поддается обработке. Высококачественная древесина очень популярна в строительстве саун. Осина имеет ровный и гладкий вид со светлым цветом, что создает дружелюбную и уютную атмосферу. Благодаря низкой зернистости древесина имеет благородный, простой вид. Кроме того, низкая плотность древесины гарантирует, что древесина сауны не будет такой горячей на ощупь. Это гарантирует приятные ощущения в сауне.

  • Преимущество: низкая теплопроводность, древесина не так сильно нагревается.
  • Экологичность: древесина для наших саун поступает из экологически чистых европейских лесов.
  • Дизайн: благородный, простой внешний вид с низкой зернистостью

Кстати: осина содержит соединения салициловой кислоты, которые обладают противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Листья и кора осины используются для приготовления некоторых лекарств.