Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Оптимальной температурой воздуха которую рекомендуется поддерживать внутри гаражного помещения, считается +5.

Как часто люди, столкнувшиеся с проблемой вывоза строительных отходов и разного рода мусора после ремонта, пытаются избавиться от нее собственными сил

Залог прочности, долговечности и надежности построенного дома – это, конечно фундамент.

Если у вас есть участок земли и хороший дачный домик, где вы проводите свои выходные дни, а возможно и весь летний сезон, тогда без бани вам просто

Нитроцеллюлозную эмаль изготавливают путем обработки азотной кислотой  целлюлозу. Она получается на основе нитрата целлюлозы.

Как выбрать сплит-систему

Когда дело доходит до выбора системы отопления и охлаждения для вашего дома, необходимо учитывать множество факторов.

Одним из вариантов, который становится все более популярным, является сплит-система.

Сплит-система состоит из двух блоков: наружного компрессора/конденсатора и внутреннего воздухораспределителя. Эти два блока соединены линиями хладагента.

Сплит-системы идеально подходят для домовладельцев, которые хотят иметь возможность охлаждать или обогревать определенные комнаты или зоны своего дома, при этом практически каждый домовладелец может позволить себе купить сплит-систему с установкой. Они также являются хорошим выбором для тех, кто хочет минимизировать расходы на электроэнергию, поскольку они более эффективны, чем традиционные системы ОВК.

Многие домовладельцы не знают, что они могут использовать сплит-систему для охлаждения своего дома. Этот вид кондиционирования воздуха предполагает периодическое циклическое охлаждение наружного и внутреннего воздуха, чтобы они оба были достаточно охлаждены в жаркую погоду, когда люди могут проводить больше времени внутри, чем снаружи, из-за влажности или теплового удара, а также потому, что закрытие окон ничего не дает, если нет никакого бриза!

Однако сплит-системы подходят не всем. Если у вас большой дом или вы живете в районе с экстремальными температурами, мощности сплит-системы может не хватить для поддержания комфортных условий в вашем доме. Важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, чтобы определить, является ли сплит-система правильным выбором для вас.

Помимо того, что традиционные системы намного дешевле (особенно учитывая, как часто вам потребуется техническое обслуживание), эти типы работают за счет втягивания свежего воздуха, в то время как отработанные внутренние объемы воздуха перерабатываются в процессе активного охлаждения.

При этом внешний воздух, который охлаждается, смешивается с внутренним.

Сплит-системы набирают популярность не зря. Они могут обеспечить охлаждение и обогрев одной или нескольких зон с высокой эффективностью. Если вы рассматриваете возможность установки такой системы в своем доме, обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами, чтобы убедиться, что вы получите идеальную систему для ваших нужд.