Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Саратовский завод Torex уже на протяжении 26 лет радует потребителей своими надежными, ударопрочными дверями из высокопрочной стали!

Ремонт в квартире сделать просто, правда, нужно следовать некоторым правилам для того, чтобы работа была сделана на высшем уровне. Главным замечание

Искусное, художественное и архитектурное оформление называется свободным интерьером.

Мастера «дел ремонтных» чаще всего рекомендуют использовать для самостоятельной клейки бумажные или виниловые обои.

Сделать ремонт на кухне - это не только перестелить полы, выложить плиткой рабочую поверхность, передвинуть холодильник.

Преимущества окон из ПВХ

Благодаря стремительному развитию технологий на протяжении последних десятилетий, в том числе в области строительства, появляются всё новые прогрессивные материалы.

Окна из профиля ПВХ - не исключение. Этот материал отличается долговечность, безопасностью, широким выбором цвета покрытия и доступной ценой. Из-за этих качеств подобные окна теперь популярны на рынке стройматериалов.

Широкое распространение ламинированных окон

Теперь существует много не только крупных компаний, но и небольших фирм, изготавливающих и устанавливающих этот товар. Такая широкая распространённость ПВХ окон облегчает их поиск и предоставляет выбор из большого количества вариантов.

Профиль ПВХ производится согласно мировым нормам экологического контроля и соответствует стандартам качества, при этом при производстве применяется качественный уплотнитель для пластиковых окон. Применение ему находят в самых разных сферах: как в жилых, так и в муниципальных учреждениях – детских садах, больницах, школах.

Преимущества цветной плёнки

Поверх профиля ПВХ на рамы наносят цветную ламинированную плёнку, которая не только защищает материал от износа, но ещё делает возможным выбор рам самых разных оттенков. Даже небольшие фирмы-изготовители способны обеспечить широкий выбор цветов. Помимо стандартных оттенков (белый, серый различный оттенков, чёрный) можно найти яркие окна таких цветов, как синий, красный, жёлтый, зелёный и многие другие.

Самый распространённый дизайн

Но, тем не менее, распространённым дизайном ламинированных окон является плёнка «под дерево». Дерево подходит под множество стилей интерьера и приятно глазу, но древесный массив доступен далеко не каждому. При этом ПВХ – гораздо более дешёвый материал, более современен и превосходит дерево по долговечности.

Существует много окрасов плёнки, имитирующей дерево: дуб, берёза, красная или чёрная древесина и многие другие. Бывают ещё варианты ярких цветов, например, голубого, с древесной фактурой, но они обычно не пользуются спросом. Несмотря на искусственное происхождение, фактура дерева в виде прожилок и сучков тоже сохранена на рисунке. При выборе ламинированных окон естественного окраса вы получаете богато смотрящиеся рамы, которые с первого взгляда не отличишь от деревянных.