Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Конечно,  излишними эти самые метры не бывают никогда,  какой бы площадью вы не располагали. А если их очень, ну просто неприлично мало? А как же «в

Мебель в офисном помещении берет на себя сразу несколько функций. Первая – это функциональность.

Между ванной и стенами зачастую существует небольшой промежуток свободного пространства, в который все время попадает вода, скапливается грязь, пыль

Утверждение о том, что «тот, кто владеет информацией, владеет миром», можно перефразировать в «тот, кто знает всё о возможностях современных материа

Зимний сад часто называют зеленой гостиной, в которой обитатели могут в полной мере любоваться и наслаждаться живой растительностью круглый год.

Если пластиковые окна не закрываются до конца

Пластиковые окна уже можно считать неотъемлемым атрибутом любого жилья.

Оконные конструкции превосходно справляются со своей основной задачей – сохранением теплоизоляции в помещении, да еще к тому же отличаются повышенной прочностью и прекрасной эстетикой. Но, к большому сожалению, они вполне могут выходить из строя, ломаться. Рано или поздно потребитель столкнется с проблемой, когда пластиковые окна не закрываются до конца.

Совсем недавно пластиковые конструкции считались товаром не для широких слоев населения. Сегодня же их стоимость выровнялась и стала доступной большинству потребителей.

Оконные блоки данного рода до сих пор не вышли из моды и продолжают завоевывать рынок. В данном случае нет ничего удивительно, так как они преподносят массу преимуществ в сравнении с деревянными рамами. Долговечность, продолжительный срок эксплуатации, отсутствие необходимости частого сервисного обслуживания и реставрации, и главное — препятствуют появлению сквозняков даже с учетом непростых погодных условий наших зимних периодов.

К сожалению, но даже данный механизм может выходить из строя. По словам специалистов, наиболее частой проблемой является поломка оконной ручки, что сказывается на плотности закрытия. Ручка является основным составляющим элементом системы, на ней лежит вся ответственность за открытие/закрытия окна, посему нередки поломки при неверной эксплуатации.

Столкнувшись с данной проблемой, не стоит винить производителя, так как проблема может заключаться в следующем:

  1. Заводской брак.
  2. Интенсивное использование.
  3. Проблема монтажа.
  4. Природные причины.
  5. Провисание створок.

В каждом из вышеописанных случаев стоит разбираться по отдельности, однако самостоятельное решение проблемы - это не вариант. В большинстве случае самостоятельный ремонт приводит к еще большим проблемам. Посему не стоит стесняться профессиональной помощи.