Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Система «теплый пол» и ее преимущества. В настоящее время вряд ли кто-то будет отрицать, что монтаж любой из систем обогрева, входящий в состав обще

Выбор ванны играет важную роль при обустройстве ванной комнаты.

Освещение ванной комнаты. Вдохновляющая гармония световой эстетики

Домашняя и уютная обстановка должна присутствовать не только в комнатах для сна или там, где смотрят телевизор, но и там, где можно хоть на небольшо

Санкерамика

Санкерамикой называют все изделия, которые используются в сантехнике – унитазы, раковины, биде, писсуары.

Холодные полы в частном доме являются не меньшей проблемой чем тонкие стены. Через них уходит огромное количество тепла, а расход газа или других ма

Ландшафтный дизайн

Для получения максимального комфорта от окружающего мира люди беспрестанно всё меняют, основываясь на своих предпочтениях и желаниях.

Понятие ландшафтного дизайна объединяет в себе определённую последовательность действий для благоустройства своих территорий.

Внешний вид меняется при помощи использовании определённых природных компонентов. Основная функция этого дизайна заключается в том, чтобы придать саду больше уюта, красоты, оригинальности и неповторимости.

Что можно расположить на участке? Устройство пруда или клумб? Может сад будет неповторимым благодаря альпийской горке, или же каменистому саду? Возможно есть желание устроить фонтан, который будет расположен в коттедже? Английским, французским, китайским или же японским стилем будет украшен сад?

Современный подход к понятию ландшафтного дизайна позволяет максимально использовать фантазию, без ограничений.

Для организации пространства на территории дома, первым делом создается сад. Сад может как приносить плоды с фруктовых деревьев и ягодных кустарников, так и декоративным, для создания атмосферы уюта и покоя. Наилучшим вариантом будет случай, когда стилистика дома хорошо сочетается с ландшафтным дизайном.

В ходе планировки ландшафта стоит обратить внимание на требования всех членов семьи, а также учесть все требуемые здания или зоны. Обстановка, подходящая для работ или отдыха, с наилучшим эстетическим выражением – цель ландшафтного дизайна. Внешние очертания взрослого сада и его функции также можно модернизировать следующим образом:

  1. Прокладка новых дорожек (не забудьте про систему дренажа, где садовая решетка - важный элемент)
  2. Добавление изгородок или декоративных стенок
  3. Стройка игровой площадки
  4. Организация мест отдых
  5. Добавление новых клумб

Кроме того, несмотря на маленькие размеры сада, нелишними будут :

  1. Добавление скамеек
  2. Стройка небольшой беседки

Основой всего ландшафтного дизайна являются деревья и разных видов насаждения. Проблемой является их скорость роста. Наилучшим вариантом декораций в самом начале будут быстрорастущие лианы или разнообразные многолетники. Освещение, количество влаги, плодородность почвы – основные условия для подбора растений в сад.

В завершении создания дизайна следует добавить такие элементы, как:

  1. Оригинальный аксессуар
  2. Мозаичный элемент
  3. Емкость для цветов и деревьев
  4. Декоративные заборчики и ограждения
  5. Садовые гномы или любые другие фигурки.

Для создания сада своей мечты нужны лишь желание и целеустремленность. В любом другом случае можно обратиться за подобным услугами к профессионалам.