Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Выбор джакузи

Джакузи помогает снять мышечное напряжение, способствует расслаблению и умиротворению.

Использование алмазных инструментов для обработки бетона позволяет получить технологические отверстия, ниши, арки и проемы в стенах с максимально ро

С образованием конденсата на стеклах окон в холодную погоду сталкивается буквально каждый второй потребитель.

Японский стиль при оформлении интерьера предполагает иное обустройство жилого помещения, чем в западных странах.

Дом фахверк является зданием, состоящем из базовой конструкции с учетом обшивки внутреннего и внешнего характера.

Модульный диван – экономно и креативно

Сегодняшняя востребованность модульной мебели обусловлена тем, что сейчас она доступна для широких масс. Выбирая модульную мебель, потребитель получает качество по приемлемой цене.

Модульные диваны привлекают своим оригинальным и необычным видом. Такая мебель вносит в интерьер неповторимую изюминку.

Модульная мебель: основные особенности и преимущества

Модульная мебель позволяет преобразить помещение и привнести в интерьер креатив. Помещение с модульным диваном обеспечивает комфорт и уют. Модульный диван – практичная мебель, удобная в пользовании. Выбор индивидуального своего комплекта мебели поможет сделать интерьер неповторимым.

Именно это является главным преимуществом модульной мебели – возможность самостоятельно компоновать составляющие мебели. Если говорить о диванах, то они очень компактны и многофункциональны. Достаточно только выбрать стиль и купить диван, его можно будет легко превратить в кровать или софу. Комплектация таких диванов нередко предусматривает множество подушек, являющихся дополнительным декоративными элементами и украшающими изделие. Единственный минус - на таких диванах практически не делается каретная стяжка. Есть два вида модульных диванов: трансформирующиеся и секционные.

Трансформеры – диваны разбирающиеся. Такой диван можно разобрать дома, и изменить направление расположения какой-то части. Регулировка же хорошо закрепленных на заводе секционных диванов может осуществляться только в определенных местах. Это специальные салоны и места сборки мебели. Функциональность модульных диванов позволяет легко украсить интерьер и создать удобную зону для отдыха.

Покупая модульный диван, особое внимание следует обращать на качество материалов изделия. Одним из отличий модульных диваном является тип матраса, предпочтительный вариант – ортопедический, полезный для здоровья. Вообще, качественными и надежными должны быть все детали, поэтому необходимо внимательно осмотреть изделие, убедиться в наличии всех элементов. Чтобы покупка доставила радость, рекомендуется посетить специализированный салон мебели, где менеджеры охотно проконсультируют интересующихся покупателей по любому вопросу.