Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Создание проекта может проходить как в короткие, так и в длительные сроки, это зависит от сложности проекта и количеству, поставленных перед дизайне

Дома, которые построены из оцилиндрованного бревна, в настоящее время пользуются большой популярностью.

Вы все еще считаете ламинат исключительно напольным покрытием? Вы глубоко заблуждаетесь. Сейчас функциональные возможности этого материала расширили

Ремонт в жилье - один из процессов, приступая к совершению которых необходимо подбирать буквально все: от строительных материалов для замены в ваше

Покупая уже готовый частный дом или дачу, приходится делать ремонт.

Ремонт балкона своими руками

Вы решили сделать ремонт на своём балконе, но не знаете с чего начать? Воспользуйтесь несложными советами о том, как превратить ваш балкон в уютное и комфортное помещение для прекрасного времяпровождения, особенно летом.

Для начала необходимо разобрать балкон, вынести всё, что там накопилось, чтобы во время ремонта вам ничего не мешало.

Продумайте дизайн вашего балкона, что вы хотите видеть в конечном результате, какие функции он будет выполнять. Например, вы хотите поставить столы и стулья, сделать летний сад или вам необходимо поставить туда стеллажи для хранения чего-либо. Балкон обладает не такой уж большой площадью, поэтому постарайтесь всё продумать заранее.

Необходимо укрепить балконные плиты, так как конструкции балконов зачастую бывают непрочными, с шатающимися конструкциями. В любом случае оцените ситуацию или пригласите специалиста, чтобы быть уверенными в том, что как укрепить конструкцию балкона.

Всем известно, что остекление балконов тоже играет большую роль в благоустройстве. Это создаст вам тёплое, уютное помещение в любое время года. Самым практичным и качественным  считается остекление пластиковыми стеклопакетами. Вид балкона сразу станет ухоженным и стильным.

Далее стоит заняться внутренней отделкой, которая должна соответствовать вашим потребностям и дизайну вашей квартиры. Продумайте обшивку стен, дизайн потолков и материал, из которого вы будете выкладывать пол. Лучше всего рекомендуется использовать те материалы, которые способны переносить все перепады температуры, влажность и т.д. Пол хорошо выложить плиткой, а стены обшить деревом.

Не забудьте про освещение, которое будет вам помогать зимними, тёмными вечерами.

Последний самый приятный момент-это обустройство балкона. Вы можете развесить живые цветы, которые неприхотливые в уходе, поставить удобные кресла, стеллажи и т.д.

Пусть обустроенный  балкон приносит вам только радость и положительные эмоции.