Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Ремонт в квартире сделать просто, правда, нужно следовать некоторым правилам для того, чтобы работа была сделана на высшем уровне. Главным замечание

Рулонные жалюзи являются прекрасным защитником вашего дома от яркого солнечного света. Производители предлагают большой выбор ассортимента, представ

Каждый мужчина должен сделать три вещи в жизни: посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка. С одной из этих целей мы вам поможем.

Обработка паром требуется при многих производственных и строительных процессах.

Решение провести ремонт - ответственный шаг. Но нас часто пугают приближающиеся хлопоты, а также финансовые затраты.

Парадные технические двери - предназначение и функциональные особенности

Изначально стальные двери использовались исключительно в охранных целях, в офисах или на складах. Но вскоре их превосходная репутация дошла и до обычных домов.

Правда, с тех пор металлические двери значительно преобразились.

 Сейчас выпускается немало видов надёжных стальных дверей. Особым спросом пользуются входные технические двери. Они активно используются на промышленных и строительных объектах, в помещениях специального назначения. Кроме того, на сегодняшний день широко востребованы парадные технические двери, устанавливаемые, например, в подъездах современных многоэтажных домов.

 Парадные стальные двери выполняют разные функции. В частности, стальные дверные конструкции в высотных зданиях надежно ограничивают доступ посторонних людей в подъезд, следовательно, способствуют усилению безопасности жильцов и защищенности квартир. Такие двери комплектуются кодовыми замками, домофонами. Они отличаются респектабельным, современным, стильным внешним видом. Стальные двери препятствуют проникновению холодного воздуха в подъезд, поэтому на всех лестничных площадках поддерживается постоянный температурный режим. Благодаря специальным уплотнителям тепло из подъезда не уходит.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что парадные технические двери охраняют спокойствие жильцов и обеспечивают комфорт проживания в доме. Следует отметить, что такие двери имеют специфическую конструкцию. В них присутствуют дополнительные рёбра жесткости, что придает им особую прочность, поэтому двери из пластика для этой цели не подходят, но идеально пластиковые двери подходят для магазина и офиса. Это технологическое качество крайне важно для входных подъездных дверей в наше достаточно непростое время. К тому же, благодаря высокой прочности и износостойкости парадные технические двери служат весьма долгий срок. Их стабильную работу обеспечивает специальная фурнитура. Она выдерживает значительные нагрузки при открывании и закрывании двери. Причём конструкция фурнитуры достаточно проста, а её функциональность высока.

 Большим спросом в современных городах пользуются технические входные двери, на поверхность которых нанесено специальное напыление. Такое внешнее покрытие обладает эстетичностью, оберегает дверную конструкцию от появления царапин, дефектов. С него без проблем смываются надписи и рисунки, оставленные вандалами. При необходимости парадной входной технической двери можно придать индивидуальный вид. Для этого применяется разнообразная отделка, которую нужно выбирать исходя из условий эксплуатации и степени функциональности конструкции.