Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Выбор джакузи

Джакузи помогает снять мышечное напряжение, способствует расслаблению и умиротворению.

Обустройство полов в таких помещениях, как балконы, патио, беседки, веранды требует грамотного подхода к выбору покрытий, так как условия эксплуатац

При заказе и установке межкомнатных дверей, нужно уделить должное внимание всем деталям: убедиться в прочности коробки, надежности петель и фурнитур

Кухня – это самая важная комната в доме. Для поддержания хорошей атмосферы в месте для принятия пищи в этой комнате необходимо периодически проводит

Зачастую основным параметром при выборе готовой сауны в виде компактной кабины является именно ее размер, который должен соответствовать имеющейся с

Стальной шаровой кран 11с67п

Шаровой стальной кран используется в качестве запорной арматуры для полного перекрытия рабочего потока в трубопроводах, в которых номинальное давление не превышает 1,6 мПа.

Отличительная особенность крана – цельносварная конструкция, она гарантирует прочность и износостойкость механизма в течение длительного срока эксплуатации, при этом стоимость на запорную арматура данного типа вполне приемлемая.

Еще одна особенность – можно проводить разбор корпуса в ходе эксплуатации, это повышает характеристики практичности изделия. Сотрудники на предприятии могут проводить техническое обслуживание и профилактический осмотр элементов без необходимости полного демонтажа арматуры.

Кран шаровой стальной 11с67п может устанавливаться в вертикальном или горизонтальном положении, подходит для использования в трубопроводах любого функционального назначения. Имеет максимальный класс герметичности, а также наличие специальных уплотнителей. Управлять запорным элементом можно в ручном режиме, процедура не вызывает сложностей.

Кран шаровой стальной 11с67п, который можно купить на https://www.armcomplect.ru/11s67p, характеризуется повышенной прочностью, добиться этого удалось за счет использования высококачественной стали при производстве корпуса и внутреннего шара.

Подходит для работы со следующими рабочими средами:

  • Вода;
  • Пар;
  • Нефтепродукты;
  • Другие вещества средней агрессивности.

Максимальная температура рабочей среды – до 150 градусов по Цельсию.

Эксплуатировать запорный элемент можно исключительно для полного открытия или закрытия рабочего потока, не допускается эксплуатация для регулировки скорости прохождения потока. Учитывайте, что движение рабочей среды в обратном направлении свидетельствует о том, что в системе произошли сбои. Требуется немедленное перекрытие потока и проведение ремонта, в ином случае возможно повреждение оборудования.