Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Любой ремонт дома или квартиры предусматривает в первую очередь то, что вы будете менять оформление стен.

Пункты приема металлолома остаются популярными в нашей стране на протяжении многих лет.

Непосредственно сами сэндвич-панели чаще всего используются при строительстве различных быстровозводимых зданий и разного рода сооружений имеющих оп

Нитроцеллюлозную эмаль изготавливают путем обработки азотной кислотой  целлюлозу. Она получается на основе нитрата целлюлозы.

Затевая глобальный ремонт в доме или квартире, иногда не хочется довольствоваться малым и ограничиться лишь сменой обоев, косметическим ремонтом и д

Металлические грядки

Сталь - это уникальный материал. В дополнение к своим неоспоримым преимуществам, связанным с долговечностью, такая грядка также обладает значительными эстетическими ценностями.

Именно поэтому металлические грядки ничем не уступают своим деревянным аналогам, а в некоторых отношениях даже их превосходят. Например, кованые грядки прекрасно сочетаются с классическим дизайном в саду. Это возможно благодаря богатому дизайну, который мы используем в проектах. Как производитель мы уделяем особое внимание каждой детали и качеству изготовления. В результате они используются как в классических, так и в современных садах для выращивания фруктов и овощей - поэтому они очень универсальны.

В продаже вы можете найти

  • Грядки без фундамента - версии с конструкцией из оцинкованной стали производятся в России и отличаются исключительной устойчивостью к суровым погодным условиям. Мы также предлагаем более простые в сборке, но одинаково прочные конструкция которых изготовлена ​​из ПВХ труб.
  • Алюминиевые грядки - стильные, красиво выглядящие конструкции, которые удовлетворят самых требовательных покупателей. Для их заполнения используется безопасное закаленное стекло. Мы предлагаем очень широкий выбор вариантов размеров, поэтому установка теплицы в вашем саду не составит проблемы. Из-за сложной сборки мы рекомендуем воспользоваться услугами команды, которая занимается сборкой этих конструкций.
  • Датские и английские садовые грядки - эти модели также выполнены из алюминия и наполнены закаленным стеклом. Хорошее соотношение цены и качества делает его идеальным выбором для начинающего садовода.

Грядки, как следует из названия, производятся и собираются отечественным производителем. Массивная стальная конструкция, толстое садовое стекло и возможность расширения по сегментам - это лишь некоторые из преимуществ.