Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Из-за занятости владельцев частных домов, времени на уборку приусадебного участка не остается.

Дизайн комнаты, в которой будет находиться большая часть одежды (и не только), — большая проблема, как с точки зрения эстетики, так и функциональнос

Современный интерьер призван обеспечить человеку максимальный комфорт при высокой функциональности и эргономичности. И прихожая – не исключение.

Хорошие родители всегда хотят обеспечить своего ребенка всем самым лучшим.

Шторы играют ключевую роль в оформлении интерьера, придавая ему уют и стиль.

Преимущества надежных светодиодных прожекторов

Светодиодные прожекторы относятся к энергосберегающему оборудованию, предназначенному для обеспечения высококачественным светом на протяжении длительного времени.

Светодиодные прожекторы в Украине могут отличаться между собой техническими характеристиками. Они могут быть установлены как в помещениях, так и на свежем воздухе.

При помощи этого оборудования обеспечивается видимость на стройплощадках, автодорогах, стадионах и так далее. Такие прожекторы устанавливаются в качестве подсветок рекламных объявлений, вывесок, фасадов зданий.

Преимущества светодиодного прожектора - это экономичность, стабильность, пожаробезопасность и прочность. Благодаря прочному корпусу, прожекторы имеют высокую устойчивость от механических повреждений, не боятся лучей ультрафиолета, перепадов температур или агрессивных сред. В конструкции светодиодов нет стекла, в отличие от обычной лампы.

Максимальный срок службы светодиода - не мете 100 тысяч часов. Если перевести в года, то оборудование проработает не менее 25 лет при условии, что эксплуатироваться будет по 10 часов за сутки. Долговечность не имеет аналогов среди других осветительных приборов.

Благодаря высокой энергоэффективности, светодиодные прожекторы позволяют экономить на электроэнергии по сравнению с обычными лампами примерно в 7 раз. При этом количество света они вырабатывают не меньше, а качество света - в разы выше. Помимо всего прочего, светодиодные прожекторы являются пожаробезопасным оборудованием. Во время работы светодиодов, количество выпадения энергии в виде тепла вырабатывается гораздо меньше, чем количество энергии в виде света. Если сравнить с обычными лампами, то здесь ситуация другая.