Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Дозаторы, наконечники дозаторов являются одним из наиболее востребованных пластиковых материалов расходного типа.

На сегодняшний день правильный раздел общего жилого помещения стал особенно актуальным.

В быту часто возникает необходимость незначительного ремонта, сборки мебели и других конструкций. Во всех подобных процессах необходим инструмент –

Входные двери Профессор обеспечат уют и комфорт вашего дома. Эта серия является высококачественной разработкой и направлена на оберегания вашего жил

Выбор ванны играет важную роль при обустройстве ванной комнаты.

Светильники в интерьере

Очень важным занятием является выбор светильников, ведь они играют немаловажную роль в ваших домах.

Все бра и торшеры украшают интерьеры, и именно от них зависит уют вашего дома.

Сейчас в магазинах огромный выбор различных видов светильников от простых источников света до декоративных осветительных приборов, в том числе и светодиодных светильников (их можно найти на сайте https://ulight.ru/led-light).

Виды светильников.

Подвесным потолочным светильником является люстра, именно она создаёт бестеневое освещение различных помещений. Её размер и точечное количество источников света выбираются с учетом размера помещения. В старинных люстрах свечи использовались как источник света, но на сегодняшний день применяются люминесцентные лампы и лампы накаливания.

Существуют также светильники бра, чаще всего ими пользуются для подсветки и имеют цветные или матовые плафоны, их свет направлен немного в стороны или в низ. Они имеют широкое использование, чаще всего их применяют для оформления туалетных столиков, спальных мест.

Торшеры чаще всего применяются в спальных комнатах или гостиных их использование позволяет добиться приглушенного, мягкого света.Устанавливают их на разной высоте от пола или по углам тёмных комнат или освещают отведенное для чтения место.

Правило выбора люстры.

Существует одно простое правило - для не большой комнаты компактная модель, а для маленьких комнат желательно использовать мини люстру или люстру светильник, который удобно крепится к потолку.

Торшеры (оформление жилых помещений).

При оформлении жилого помещения следует учитывать некоторые нюансы. Торшеры не следует располагать на одинаковой высоте, так как это придаст комнате официальный сухой вид и не создаст равномерное освещение.

Чаще всего применение торшеров используется в целях создания приглушенного освещения, способствующего чтению книг или в спальных комнатах.

Бра и его применение.

Бра обладает многими функциями. Прибор возможно установить возле картины или зеркала или повесить над кроватью.

Такие осветительные приборы позволяют сделать интересными лестничные площадки и маленькие коридоры, добавляя им особую атмосферу.