Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Выбор ванны играет важную роль при обустройстве ванной комнаты.

В производстве асфальтобетона применяется очень много различных материалов.

Основная ценность оштукатуривания стен состоит в том, что производство таких работ очень просто и дешево. К тому же именно штукатурка получила больш

Выбор джакузи

Джакузи помогает снять мышечное напряжение, способствует расслаблению и умиротворению.

Создание проекта может проходить как в короткие, так и в длительные сроки, это зависит от сложности проекта и количеству, поставленных перед дизайне

О гардеробной

Гардеробная – это совершенно особая комната для всех женщин в мире! И все они мечтают о том, чтобы она была просторной и заполненной интересными и красивыми вещами.

А также она должна быть максимально удобной и хорошо обустроенной. Иногда это достигается за счет того, что урезается площадь других комнат.

Согласитесь, это очень удобно, когда все вещи хранятся в специально отведенной для этого комнате. Высвобождается полезное пространство в других комнатах, т.к. нет необходимости устанавливать тяжеловесные и массивные шкафы и другую мебель на заказ, а также освободить жизненное пространство. Наши советы немного помогут вам создать настоящую гардеробную вашей мечты.

Самым главным критерием в создании такой комнаты является освещение. Освещение должно быть ярким и правильно направленным. Свет должен исходить от нескольких источников и не быть рассеянным, а точно сфокусированным и однородным. Попросите консультацию у дизайнера, который сможет подобрать освещение для вашей комнаты, учитывая ее особенности. Тогда вещи будут смотреться так, так они выглядят при дневном свете, и без искажения цвета и текстуры.

Также не бывает хорошей гардеробной без зеркал, которые тут просто незаменимы. Кроме их прямого назначения, они еще и добавляют немного света, делая его больше равномерным. Зеркала должны стоять повсюду в гардеробной и позволять вам видеть себя в полный рост и в различных ракурсах. Удобным вариантом являются шкафы с зеркальными дверями.

Качественные кухни с фотопечатью на сайте http://www.mebelfantasy.ru/shop/kuhni/kuhni-s-fotopechatyu

Если вы планируете сделать гардеробную без шкафов, то зеркала там необходимы все равно, поэтому этот вопрос продумайте заранее – где и как они будут установлены. Подобные зеркальные вставки должны располагаться по периметру гардеробной.

Полочки там будут или же шкафы – на ваше усмотрение. Но для мелких вещей все же желательно поставить хотя бы один шкаф. С открытых полок всегда удобно брать вещи, т.к. они хорошо просматриваются и ускоряют выбор и поиск.

Размеры гардеробной могут быть разные, но если у вас есть возможность поставить там кушетку, столик, ширму, то воспользуйтесь этим. А вот что касается любимых шляпок, шарфиков, зонтиков. Сумочек, то это всегда можно использовать как декор в гардеробной. Они будут создавать эффект художественного беспорядка. Да и вид любимых вещей не может вызывать плохие эмоции.

Гардеробную лучше всего делать в светлых тонах натуральных оттенков бежевых, охристых цветов, или другие, но из той же палитры. Всё, что вы туда поместите должно быть функциональным и удобным. Принцип практичности тут должен соблюдаться как ни в какой другой комнате.

Расположить гардеробную тоже надо грамотно, т.к. это ваше личное пространство, и поэтому от посторонних лучше его скрыть. Она должна выходить либо в спальную, либо в ванную комнату. В качестве самостоятельной комнаты ее лучше не делать. Это особенно актуально, если вы очень цените вашу приватную жизнь.