Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Ремонт в квартире сделать просто, правда, нужно следовать некоторым правилам для того, чтобы работа была сделана на высшем уровне. Главным замечание

Система «теплый пол» и ее преимущества. В настоящее время вряд ли кто-то будет отрицать, что монтаж любой из систем обогрева, входящий в состав обще

Чтобы придать загородному дому эстетичный и презентабельный вид, стоит обращать внимание на внутреннюю отделку, и на внешний облик дома.

При выборе скважинного насоса нужно учитывать ряд факторов, чтобы обеспечить оптимальную работоспособность устройства и системы подачи воды как таково

В быту различные трубы с небольшим диаметром можно встретить весьма часто.

Какие инструменты нужны для проведения домашнего ремонта

Наверняка многим интересно узнать, какой инструмент должен быть под рукой, если вам вдруг понадобится провести домашний ремонт. Хороший хозяин должен обязательно иметь электрическую или ручную дрель.

Обратите внимание, для электромоделей в специализированных магазинах можно приобрести целые комплекты, состоящие из разных приспособлений, призванных по максимуму расширить возможности инструмента. Для большинства работ вам будет более чем достаточно бытовой электродрели. Более мощный механизм будет нужен только в тех случаях, если вы занимаетесь заменой или ремонтом водяного отопления.

Если же планируются работы с бетоном, то вам не обойтись без перфоратора. Этот инструмент позволит вам сэкономить время и силы, поскольку он намного эффективнее и мощнее дрели.

Проведение любого современного ремонта уже практически невозможно представить без использования углошлифовальной машинки. В народе этот инструмент называется «болгаркой». Среди ремонтников и строителей он самый распространенный и популярный. При помощи болгарки вы сможете шлифовать и резать любой камень, металл и бетон. Материал зависит от установленного шлифовального круга. Обратите внимание, рабочей поверхностью считается только сама кромка. Все шлифовальные круги делятся на два вида: алмазные и абразивные, а их диаметр колеблется от 115 до 300мм. У профессиональных инструментов мощность может составлять максимум 2,5кВт, также здесь имеются защита от случайного включения, система ограничения пускового тока и другие функцию, которые обеспечат безопасную работу. Встречаются электродрели, болгарки и кое-какие другие инструменты, которые работают от своих аккумуляторов, то есть им не нужно напряжение в сети 220 Вт, хотя подзарядка должна производиться время от времени. Учтите, подобные инструменты стоят дороже.

Периодически приходится проводить ремонт, связанный с побелкой и покраской потолков и стен. Чтобы удалить старый слой краски, лучше воспользоваться строительным феном, который укомплектован различными лопатками и насадками. Данный инструмент даже умеет изгибать и паять разные пластмассовые изделия. Благодаря встроенной электронной системе регулировки температуры такой фен сможет подогреть пластмассу, не разрушив при этом само изделие. Так вам больше не понадобится паяльная лампа.