Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Перечислим некоторые, на первый взгляд, незначительные элементы иллюминации, которые на самом деле критически важны для создания комфортной среды об

Саратовский завод Torex уже на протяжении 26 лет радует потребителей своими надежными, ударопрочными дверями из высокопрочной стали!

Горячекатаные швеллеры - это конструкционные элементы, которые применяются в различных отраслях промышленности и строительства.

Вы решили сделать ремонт на своём балконе, но не знаете с чего начать? Воспользуйтесь несложными советами о том, как превратить ваш балкон в уютное

Пластиковые окна уже можно считать неотъемлемым атрибутом любого жилья.

Двери Профессор - безопасный уют в Вашем доме

Входные двери Профессор обеспечат уют и комфорт вашего дома. Эта серия является высококачественной разработкой и направлена на оберегания вашего жилья.

Покупая металлические двери Professor, вы гарантируете себе надежный барьер от всевозможных внешних запахов, проникновения холодного воздуха, пыли или вовсе незваных гостей. Кроме того, двери имеют хорошую герметичность и изоляцию от посторонних звуков. Не забывая о безопасности, входные двери Профессор выполняют еще и декоративную функцию. Среди огромного выбора вариантов и моделей оформления вы может выбрать тот, который будет соответствовать только вашему представлению о красоте.

Комфорт и уют обеспечивается тремя слоями изоляционных материалов с общей толщиной почти 7 см. Респектабельность сменных декоративных панелей позволяет разнообразить внешний и внутренний вид ваших дверей. Для декоративной отделки используются ПВХ покрытия, МДФ, шпоны и изящные зеркала. Кроме эстетики, такая отделка позволяет еще больше защитить жилья от уличного холода и шума.

Наша жизнь полна мелочей, а такая важная вещь, как входная дверь Professor полна таких важных мелочей. Поэтому все покупатели Торекса могут быть уверены, что в изготовлении были использованы только самые проверенные материалы и надежные детали. Сборка конструкции отличается безукоризненной точностью. Безопасность обеспечивается ребрами жесткости, листовым металлом, антивандальным покрытием поверхности и, конечно, надежными замками. Замки изготовлены компанией «Blockid”, которая широкоизвестна своими высокими потребительскими качествами. Большинство замков имеют высший класс защиты от взломов, который подтвержден сертификатами качества. Замковые системы этой фирмы рекомендованы МВД РФ и имеют два типа исполнения: сувальдный и цилиндровый. Так что такие замки послужат вам верой и правдой.

Для справки, многоуровневая система безопасности, исполненная по принципу «Дверь защищает замки, а замки — дверь» позволяет чувствовать себя за такой дверью в полной безопасности. Высококлассные 4 замка надежно препятствуют любому силовому или интеллектуальному вскрытию. А интегрированная рама жесткости в сочетании с дополнительными точками запирания и дополнительной защитой замков специальной многослойной накладкой полностью лишают грабителей любых шансов.

Одним словом, двери Профессор лучший из вариантов за свои деньги даже для самых требовательных покупателей.