Итальянская сантехника для

ценителей индивидуальности

  • a1.jpg
  • a2.jpg
  • a3.jpg
  • a4.jpg
  • a5.jpg

Полезная информация

Вы все еще считаете ламинат исключительно напольным покрытием? Вы глубоко заблуждаетесь. Сейчас функциональные возможности этого материала расширили

Проблему с плохим на вид потолком поможет решить его натяжение.

Современные кондиционеры способны избавить человека от целого ряда неприятностей – они охлаждают воздух в помещении даже в самую сильную жару на ули

Люк - это небольшая дверца, которая обычно используется для доступа к пространствам на крыше или в других местах с ограниченным пространством.

Нитроцеллюлозную эмаль изготавливают путем обработки азотной кислотой  целлюлозу. Она получается на основе нитрата целлюлозы.

О производстве сэндвич-панелей

Непосредственно сами сэндвич-панели чаще всего используются при строительстве различных быстровозводимых зданий и разного рода сооружений имеющих определённое назначение.

Их применяют для строительства каких-либо промышленных объектов, достаточно больших торговых и выставочных павильонов, всевозможных автозаправок либо же небольших складов. Также данные изделия участвуют и в работах по отделке фасадов, устройств каких-либо перегородок, конструкций ограждающего типа и в работах по производству автоматических ворот.

Благодаря трёхслойной конструкции сэндвич-панелей кровельного и стенового типа при строительстве того или иного объекта для него обеспечивается довольно-таки высокая прочность, влагостойкость и хорошая теплопроводность. Как правило, же при самом производстве сэндвич-панелей могут применяется разные технологии, основными же их них являются: технология производства при помощи специального стендового полуавтоматического оборудования и технология так называемой автоматизированной линии с непрерывным действием.

При использовании технологии производство которой связано с применением полуавтоматического оборудования осуществляется процесс по профилированию имеющихся листов стали. Затем данные листы перемещают в специальный цех укладки, где проводится работа по нанесению на нижний слой клея и укладке утеплителя. После его укладки наносится ещё один слой клея на которой сверху кладётся уже второй слой облицовки.

После завершении данной процедуры полученный полуфабрикат перемещается под специальных пресс с дополнительным нагревом. Стальные листы, находящееся под прессом, при помощи пенополистирола очень плотно соединяются, а клей проходит так называемый процесс полимеризации. Имеющиеся торцы подрезаются а уже готовое изделие помещается в специальное тёплое помещение на 10-12 часов для более лучшего склеивания всех слоёв. Технология же производства сэндвич-панелей при помощи так называемой автоматизированной линии с непрерывным действием подразумевает нанесение специального полимерного или алюцинкового покрытия на листы из стали.

После того, как сам полимер нанесён сталь перемещается на установочную линию на которой проходит процесс по размотке рулонной стали. С помощью автоматизированной линии происходит автоматическое распределение утеплителя по всей ширине панели посредством воздействия дополнительных толкателей выполняющих так называемую функцию выравнивания. Следующий этап-это прессование которое осуществляется под воздействием требуемого давления и температуры которая в свою очередь оказывает влияние на полимеризацию клея. После прохождения этого этапа панель трёхслойного типа нарезается на готовые изделия, которые автоматически проходят процедуру так называемой штабелизации после чего упаковываются в специальные пачки.